Новости и события

С Новым 2018 годом!
С Новым 2018 годом!

От имени правоверных мусульман Регионального духовного управления мусульман Челябинской и Курганской областей и от себя лично поздравляю всех южноуральцев и соотечественников с наступающим 2018 годом!

По предопределению и воле Всевышнего Творца мы, все правоверные мусульмане, со всеми нашими соотечественниками провожаем 2017 год, завершаются последние страницы этих дней уходящего года, мы возносим благодарные молитвы нашему Единому Создателю в принятии всех наших добродеяний в благоденствии, веры и божественных устоев жизни!

Пусть наступающий год наполнится в ниспослании божьей милости в укреплении духа и сохранении душевного спокойствия. Желаем, чтобы дни и годы земной жизни были для нас днями и годами счастья, спокойствия, уверенности в завтрашнем дне; чтобы в пережитие жизни все люди, как и прежде, стремились сохранить себя на пути истины и веры, на пути, указанном самим Всевышним Творцом. Молим Всевышнего Создателя о добром здравии, семейного счастья и благословенных успехах вам, вашим близким и родным!  

Председатель РДУМ Челябинской и Курганской областей 
Ринат-хазрат РАЕВ

Яндекс.Метрика