Новости и события

Торжественный прием ветеранов,  посвященный Дню Победы
Торжественный прием ветеранов, посвященный Дню Победы

9 мая 2018 г. в Челябинске состоялся торжественный губернаторский прием в честь ветеранов Великой Отечественной войны. Фронтовиков и тружеников тыла с Днем Победы поздравил Губернатор Челябинской области Борис Александрович Дубровский.

"Дорогие ветераны, рад лично поздравить вас с Днем Великой Победы! Поблагодарить вас за то, что вы сделали для нашей страны, для нашего народа. Мы всегда будем помнить, какой ценой оплачена Победа. Мы сделаем все, чтобы окружить вас заботой и вниманием. В области для этого есть все возможности, потому что Урал был и остается опорным краем державы. Мы гордимся славным именем "Танкоград". Еще раз примите искренние слова благодарности за ваш подвиг!", - сказал Борис Дубровский.

В канун Дня Победы во всех муниципалитетах Челябинской области состоялись губернаторские приемы в честь ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла. В торжественном приеме в г. Челябинске в честь Дня Великой Победы принял участие Главный муфтий Уральского региона, председатель РДУМ Челябинской и Курганской областей Ринат хаджи-хазрат Раев.

фото http://gubernator74.ru

Яндекс.Метрика