Новости и события

Дорогие братья и сестры! Дорогие соотечественники!
Дорогие братья и сестры! Дорогие соотечественники!

Примите искренние поздравления от имени правоверных мусульман и наших соотечественников, Регионального Духовного управления мусульман Челябинской и Курганской областей и от себя лично с наступающим Новым 2019 годом!

По предопределению и воле Всевышнего Творца мы, все правоверные мусульмане, со всеми нашими соотечественниками, когда завершаются последние страницы этих дней уходящего года, преуспевших желаний и молитв, возносим благодарные молитвы нашему Единому Создателю в принятии всех наших добродеяний в благоденствии, здравии и веры и божественных устоев жизни! Да удостоит Всевышний Аллах увидеть и возрадоваться повторению благословенных дней, дат и священных праздников Нового года!

Пусть наступающий год наполнится в ниспослании божьей помощи в укреплении духа и сохранении душевного спокойствия. Желаем,чтобы дни и годы земной жизни были для нас днями и годами счастья, спокойствия, уверенности в завтрешнем дне; чтобы в трудностях земной жизни все люди, как и прежде, стремились сохранить себя на пути истины и веры, на пути, указанном самим Всевышним.

Желаем вам всем духовного и физического здоровья, счастья и благополучия, новых радостей и созиданий в наступающем Новом году!

Главный муфтий УрФо,
Председатель РДУМ Челябинской и Курганской областей
Ринат хаджи хазрат РАЕВ

Яндекс.Метрика